• 12 апреля 2014, суббота
  • Москва, Центр «Подорожник», ул. Никулинская 5-1

Двухдневный тренинг «Из чего вырастают цели и где брать силы для их достижения»

с 11:00 12 апреля до 11:00 13 апреля 2014
Центр «Подорожник», ул. Никулинская 5-1

Как зарождаются наши желания, идеи и как они становятся целями? Как достигать результатов в любых обстоятельствах и без нервного срыва? На тренинге вы встретитесь со своими глубинными мотивами и желаниями, освоите конкретные и практичные механизмы постановки и достижения целей. Кристаллизация целей, системный анализ, программа «Антицель» и многое другое.

Многие из нас прочли хотя бы одну книгу или посетили хотя бы один тренинг по мотивации, личной эффективности и целеполаганию. Они полезны, но часто после этого в жизни ничего не меняется.

Основные проблемы остаются:

— цели не вдохновляют или их вообще нет;
— не хватает времени, сил и энергии идти к своим целям;
— слишком сильное влияние оказывают обстоятельства, окружение или собственное настроение;
— не понятно, какую цели выбрать, чего же я на самом деле хочу?

Мы будто получаем знания и навыки, которыми не можем воспользоваться по-полной. Чего же не хватает?

Зрелость, осознанность и системность — это главные ценности нашей Школы. Поэтому тренинг «Из чего вырастают цели и где брать силы для их достижения» тесно связан с развитием трёх этих качеств. Мы не просто получим новые инструменты — мы сделаем их частью нашей жизни.

Занятие состоит из трех блоков:

Укрепление осознанности и системного мышления

• Как быть и ощущать себя частью этого огромного Мира.
  • Как научиться видеть взаимосвязи и целостность сущего.
  • Как формируются наши желания.

Пополнение арсенала системных понятий. Мы проживем и проработаем новые понятия (самоорганизация систем, аттрактор достижения цели и другие).

Учимся ставить цели и достигать их. После первых двух блоков мы готовы к освоению следующих навыков:

• Как осознавать свои истинные потребности и желания.
  • Конкретные и практичные механизмы постановки и достижения целей. Кристаллизация целей.
  • Что если мои цели бесмысленны? Ревизия целей.
  • Большинство людей боятся ставить цели. Находим ресурсы для преодоления страхов и комплексов.

Тренинг проходит в небольшой группе в течение двух дней, по семь часов. Занятия включают, ролевые игры, практику самогипноза, арт-терапевтические упражнения в технике «Мандала», интерактивные беседы, аналитические упражнения и медитации. Мы будем практиковаться в изменении текущего мышления (и его последствий) на зрелое, осознанное мышление. Обменяемся опытом, сверимся с курсом, повеселимся, узнаем о себе нечто новое и получим ценные навыки.