• 18 октября 2014, суббота
  • Москва, Центр «Подорожник», ул. Никулинская 5-1

Как определить свой сценарий жизни и начать конструировать свой курс жизни

с 11:00 18 октября до 11:00 19 октября 2014
Центр «Подорожник», ул. Никулинская 5-1

На двухдневном тренинге вы определите свой сценарий жизни и узнаете, как проявляются ваши сценарные игры и программы. Поймёте, как выйти из сценария жизни и начнёте строить свой курс жизни. Получите навык установления контакта и рапорта с группой.

Действительно ли вы живете своей жизнью?

Не спешите. Есть несколько подсказок, которые помогают точнее ответить на этот вопрос. Нежелание изо дня в день делать то, что приходится, отсутствие радости и вдохновения, беспричинные беспокойства, недовольство собой, ощущение проходящей мимо жизни или рутины, когда каждый день как «день сурка».

Что-то из этого вам знакомо? Тогда очень похоже, что вы проживаете не совсем свою жизнь. У корабля без штурвала, карты и компаса немного шансов достичь цели.

18-19 октября приходите на тренинг-семинар «Сценарии жизни». Вы получите практические инструменты, позволяющие осознать свой жизненный сценарий. Научитесь видеть, как на него влияют другие люди, обстоятельства, негативные программы. Вы сможете начать осознанно конструировать свой курс жизни и помочь не только себе, но и своим близким.

Зрелость, осознанность и системность — это главные ценности нашей Школы. Поэтому тренинг «Как определить свой сценарий жизни и начать конструировать свой курс жизни» тесно связан с развитием трёх этих качеств. Мы не просто получим новые инструменты — мы сделаем их частью нашей жизни.

Работа со сценариями жизни — это в первую очередь практика и трансформация. Поэтому тренинг проходит в небольшой группе в течение двух дней, по семь часов. Занятия включают ролевые игры, практику самогипноза, арт-терапевтические упражнения, интерактивные беседы, аналитические упражнения и медитации.

Возьмите штурвал в свои руки и направьте свою жизнь навстречу успеху и счастью!