• 15 ноября 2014, суббота
  • Москва, ул. Воронцово Поле д. 11, стр.3

Освобождение: выход из сценария жизни

с 11:00 15 ноября до 11:00 16 ноября 2014
ул. Воронцово Поле д. 11, стр.3

На двухдневном тренинге вы определите свой сценарий жизни и узнаете, как проявляются ваши сценарные игры и программы. Поймёте, как выйти из сценария жизни и начнёте строить свой курс жизни.

Действительно ли вы живете своей жизнью?

Не спешите. Есть несколько подсказок, которые помогают точнее ответить на этот вопрос. Нежелание изо дня в день делать то, что приходится, отсутствие радости и вдохновения, беспричинные беспокойства, недовольство собой, ощущение проходящей мимо жизни или рутины, когда каждый день как «день сурка».

Что-то из этого вам знакомо? Тогда очень похоже, что вы проживаете не совсем свою жизнь.

15-16 ноября приходите на тренинг-семинар «Освобождение: выход из сценария жизни». Вы научитесь осознавать свой жизненный сценарий и видеть, как он мешает счастливой и успешной жизни. Узнаете, как на вас влияют другие люди, обстоятельства, негативные программы. Вы сможете начать осознанно конструировать свой курс жизни и помочь не только себе, но и своим близким.

Зрелость, осознанность и системность — это главные ценности нашей Школы. Поэтому тренинг тесно связан с развитием трёх этих качеств. Мы не просто получим новые инструменты — мы сделаем их частью нашей жизни.

Работа со сценариями жизни — это в первую очередь практика и трансформация. Поэтому тренинг проходит в небольшой группе в течение двух дней, по семь часов. Занятия включают ролевые игры, практику самогипноза, арт-терапевтические упражнения, интерактивные беседы, аналитические упражнения и медитации.

Возьмите штурвал в свои руки и направьте свою жизнь навстречу успеху и счастью!