• 13 декабря 2014, суббота
  • Москва, ул. Никулинская, д.5, корп.1

Твоя спонтанность и свобода. Как жить своей жизнью

с 11:00 13 декабря до 11:00 14 декабря 2014
ул. Никулинская, д.5, корп.1

На тренинге мы будем развивать качества зрелости: свобода, спонтанность и самостоятельность. А также: осознание своих страхов, избавление от них. Понимание степени своих возможностей и их расширение. Поиск новых источников креативности и творчества.

Действительно ли вы живете своей жизнью?

В современных городах, в мире стрессов и неврозов, очень просто потерять себя. Вроде бы всё делаешь правильно, прилагаешь много усилий, а жизнь не всегда меняется к лучшему. Бывает, сила воли и энтузиазм иссякают, как песок сквозь пальцы. И вдруг понимаешь, что происходящее — не совсем то, как ты хотел бы жить. Это одно из проявлений деструктивного сценария жизни.

Сойти с рельсов привычного поведения, ведущего в никуда, непросто. Главное, что нужно, чтобы выйти из запрограммированного сценария — желание. Если у вас есть желание изменить свою жизнь (а может быть, наконец, её обрести?), 13-14 декабря приходите на тренинг «Твоя спонтанность и свобода: как жить своей жизнью». Это настоящее путешествие вглубь себя.

За 2 полных дня вы узнаете:

— Как лучше понимать себя и управлять своими чувствами.
— Чего на самом деле вы боитесь. Как принести в свою жизнь спокойствие и уравновешенность.
— Как современный мир побуждает человека становиться беспокойным и несчастным. Как противодействовать этому.
— Как на вас влияют другие люди, обстоятельства, негативные программы.
— Почему вы хотите одного, а поступаете по-другому.

Зрелость, осознанность и системность — это главные ценности нашей Школы. Поэтому тренинг тесно связан с развитием трёх этих качеств. Будет много упражнений и практики на развитие качеств зрелости: свободы, спонтанности и самостоятельности.

В результате практической части тренинга вы получите работающие инструменты на каждый день:
— Обретете целостное понимание себя, своих психологических особенностей.
— Освоите методы саморегуляции и избавления от страхов.
— Осознаете степени своих возможностей и будете их расширять. Что на самом деле значит жить свободной жизнью?
— С помощью трансовых и медитативных техник вы загляните вглубь себя и отыщите там новые источники творчества и креативности.
— Сможете начать осознанно конструировать свой курс жизни и помочь не только себе, но и своим близким.

Эти открытия помогают по-новому взглянуть на происходящее. А практические навыки, наконец, приносят долговременные результаты. Вы не просто получите новые инструменты — вы сделаете их частью своей жизни.

Перекройка сценария жизни — это в первую очередь практика и трансформация. Поэтому тренинг проходит в небольшой группе в течение двух дней, по семь часов. Будет много практики, ролевые игры, самогипноза, арт-терапевтические упражнения, интерактивные беседы, аналитические упражнения, элементы псхиодрамы и медитации.

Возьмите штурвал в руки и направьте свою жизнь навстречу успеху и счастью!