• 20 июня 2015, суббота
  • Москва, Никулинская ул., д5к1

Двухдневный тренинг «Уверенность в себе и эмоциональная зрелость»

с 11:00 20 июня до 11:00 21 июня 2015
Никулинская ул., д5к1

Как быть увереннее в себе в любых ситуациях? Как управлять своим вниманием? Как раскрыть потенциал своего ума? Что на самом деле может дать медитация?

Для чего этот тренинг?

В течение дня наше внимание переключается с одного объекта на другой сотни раз, а стрессовые ситуации встречаются на каждом шагу.

Сконцентрироваться хотя бы на несколько минут становится всё сложнее. В результате мы хотим одного, а поступаем по-другому, расходуя стратегически важный ресурс – внимание. Это подрывает веру в себя, энергия «утекает».

Тренинг «Уверенность в себе и эмоциональная зрелость» предлагает жить по-другому.

Для кого?

Тренинг полезен тем, кто хочет научиться концентрироваться на главном, управлять своим вниманием, гармонично и без стрессов достигать своих целей:

– родители, которым нужно работать и успевать растить детей;

– руководители и сотрудники, трудящиеся над сложными проектами;

– работающие на себя, в том числе фрилансеры, которым важно концентрироваться на задачах и завершать их вовремя;

– предприниматели, каждый день имеющие дело со стрессом и большим количеством разных задач;

– студенты, которым нужно уметь фокусироваться на главном и вовремя сдавать зачёты и экзамены;

– всем, кому важно почувствовать в себе новые силы, возможности и эмоциональную стойкость.

Кто ведёт?

Автор тренинга: Вадим Николаевич Лян — психолог, системный семейный консультант. Руководитель Центра системного консультирования, организатор психологических фестивалей и экспедиций, основатель Школы осознанной жизни.

На индивидуальных консультациях и тренингах Вадим Николаевич помогает выйти из сложных жизненных ситуаций, разрешить внутриличностные и семейные конфликты, скорректировать сценарий жизни в направлении успеха.

Что вы получаете?

За два полных дня будет много упражнений и практики: работа с образами, арт-терапия, медитации, самогипноз, психологические игры. Вы не просто получите новые инструменты — вы сделаете их частью своей жизни:

— Техники концентрации и дисциплины ума. Как раскрыть потенциал своего ума и сделать его своим союзником.

— Что значит уверенность в себе. Откуда она берётся.

— Как управлять своим вниманием.

— Виды гипноза. Регрессивная гипнотерапия. Как использовать самогипноз, чтобы быть в балансе и гармонии даже в стрессовых ситуациях.

— Виды медитации. Как несколько минут медитации могут изменить вашу жизнь.

Особенности

Управление умом и вниманием – это кропотливая работа. Поэтому тренинг проходит в небольшой группе в течение двух дней, по семь часов. Мы занимаемся в субботу и воскресенье, с 11:00 до 18:00, с перерывом на обед. Занятия проходят в уютном и светлом зале. Два дня пролетают как один час.

Результаты

После тренинга вы не обретёте суперсилу и не станете супергероем. С другой стороны, по нашему опыту, лишь единицы могут по-настоящему управлять своим вниманием и настроением. В каком-то смысле, в наше время этот навык – суперспособность.

Да, есть тайм-менеджмент, инструменты планирования, масса технических средств. Однако всё это не имеет смысла без способности фокусироваться и эмоциональной зрелости.

На тренинге вы сможете разобраться с препятствиями, которые стоят на вашем пути к осознанной жизни. Вы разберёте свою ситуацию и получите индивидуальные рекомендации по самым эффективным для вас инструментам. Это поможет концентрироваться на главном, по-новому реагировать на вызовы и события окружающего мира и сделать жизнь успешнее и гармоничнее.

Вы выработаете стратегию на лето, и это станет большим шагом навстречу осознанной и успешной жизни.

Спешите записаться, осталось 7 мест. Для студентов и групп участников от двух человек – скидка 15%.