• 4 декабря 2015, пятница
  • Москва, ул. Мытная, дом 27.

Бесплатный мастер-класс «Как сохранить мотивацию»

4 декабря 2015 c 19:00 до 22:00
ул. Мытная, дом 27.

«Каждый Новый год я составляю список целей, которые не смогу осуществить. Я даю себе обещание начать бегать или пойти в бассейн. Я все еще планирую поступить на курсы, которые давно хотел закончить. Я чувствую вину, когда вспоминаю о невыполненных обещаниях, и разочарование, когда представляю растущую гору отложенных на потом дел. Моя работа и жизнь идут своим чередом, мне трудно следовать своим планам и целям. Что мне делать?»

4 декабря на мастер-классе мы будем исследовать интересный феномен: почему несмотря на многие технологии достижения целей и методики повышения эффективности люди не всегда идут за мечтой и доводят начатое до конца. Какие причины вызывают систематические сбои? Возможно есть какие-то внутренние силы и ресурсы, которые обычно упускают из виду?

Эта встреча для тех, кто хочет разобраться в природе проактивности и мотивации.

Вопросы, которые мы будем разбирать:
Почему не все наши цели мы достигаем?
Что отличает тех, кто добивается успеха?
Почему не все наши планы реализуются?
Что нужно, чтобы мотивационные методики и техники заработали?
Как сохранять мотивацию до завершения дел?
Что такое мотивация и откуда она берется?

Для кого
Для тех, кто и так все знает, но почему-то не получается доводить дела до конца.
Для тех, кто загорается новыми идеями, но гаснет на полпути.
Для тех, кто хочет достигать своих целей, воплощать свои мечты в жизнь, но неуверен в себе.
Для тех, кто готов меняться и двигаться вперед.

Что вы получите на мастер-классе
Понимание природы своих желаний и мотивов.
Инструменты для работы с целями.
Видение, какими ресурсами для достижения целей вы обладаете. Научитесь находить и использовать эти ресурсы.

Автор: Вадим Николаевич Лян — психолог, системный семейный консультант. Руководитель Центра системного консультирования, организатор психологических фестивалей и экспедиций, основатель Школы осознанной жизни.
На индивидуальных консультациях и тренингах Вадим Николаевич помогает выйти из сложных жизненных ситуаций, разрешить внутриличностные и семейные конфликты, скорректировать сценарий жизни в направлении успеха.