• 5 декабря 2015, суббота
  • Москва, Никулинская ул., д5к1

Двухдневный тренинг «Уверенность в себе и проактивность в любой ситуации»

с 11:00 5 декабря до 11:00 6 декабря 2015
Никулинская ул., д5к1

Как быть увереннее в себе в любых ситуациях? Что значит быть проактивным и как быть проактивным, когда не хочется? Как выравнивать свою самооценку и как это влияет на мотивацию?

В человеке есть силы, которые помогают двигаться вперёд, расти, строить планы и воплощать их в жизнь. Один из таких ресурсов — вера в себя. Она поддерживает, когда наваливается страх ошибок, лень, неблагоприятный астрологический период, финансовый кризис или всё это вместе.

Предлагаем собраться вместе, поработать над самооценкой и отыскать ключи к проактивности и вере в себя под руководством Вадима Ляна — психолога-тренера, семейного консультанта, психотерапевта с 15-летним стажем. Занятия проходят в небольшой группе, поэтому каждый участник дойдёт до результата.

Для кого?

Для тех, кто хоть раз в жизни сталкивался с такими ситуациями:

— Боязнь публичных выступлений, скованность даже в небольшой компании.
— Страх обсудить с начальством свою зарплату.
— Неуверенность в своих силах перед лицом сложной интересной задачи.
— Отсутствие сил и энергии завершить начатое дело.
— Страх заговорить с человеком, который понравился.
— Тревога за будущее, за себя и свою семью.
— Любая ситуация, когда ты сомневаешься в своих силах и выбираешь «безопасность».

Тренинг важен тем, кто ищет в себе новые силы, возможности и эмоциональную стойкость.

Что даёт тренинг?

Вы узнаете о самооценке и уверенности в себе с точки зрения системной психологии. Увидите глубинные механизмы, которые влияют на самооценку, формируют ваше отношение к себе. От знания перейдёте к навыкам — будет много практики: упражнения, психологические ролевые игры, медитации.
В результате вы углубите понимание самооценки и проактивности, овладеете навыками по развитию уверенности. Они будут помогать вам каждый день.
В завершение мы обсудим ощущения, впечатления и открытия, разберём волнующие вопросы.

Вот некоторые результаты, которые останутся с вами после практикума:

— Вы научитесь реально оценивать силы. Не принижать себя и не улетать в фантазии. Это называется адекватной самооценкой.
— Узнаете, откуда берётся уверенность в себе и проактивность, где их источник и как к нему подключиться.
— Научитесь управлять своей самооценкой.
— Узнаете, как быть в балансе и гармонии даже в стрессовых ситуациях.
— Узнаете, какие главные препятствия мешают вам быть собой. Получите индивидуальные рекомендации по развитию уверенности в себе.
В результате вы сможете по-новому реагировать на вызовы и события окружающего мира и сделать жизнь успешнее и гармоничнее.

Почему это работает?

За годы практики и работы с разными людьми Вадим Николаевич выработал эффективную систему передачи знаний и навыков — Школу осознанной жизни. Участники движутся от понимания сути вещей к практике как на самих тренингах, так и после них (домашние задания). И применяют эти навыки в жизни.

В Москве занятия проходят уже четвёртый год. Системность занятий и поддержка группы дают сильные и долговременные результаты — комплексное развитие эмоционального интеллекта. В отличие от разовых тренингов, на которых можно получить кратковременный эффект и растерять его через некоторое время.

Тренинг проходит в небольшой группе в течение двух дней, по семь часов. Мы занимаемся в субботу и воскресенье, с 11:00 до 18:00, с перерывом на обед. Занятия проходят в уютном и светлом зале. Два дня пролетают как два часа.